নিউজ

বিহারের বাগহায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, গাড়ি চাপায় দুই শিশুর মৃত্যু’,আহত তিন !

বিহারের বাগহায় রবিবার এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় দুটি নিষ্পাপ শিশুর প্রাণহানি ঘটেছে। রামনগর-লোরিয়া প্রধান সড়কে একটি দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেলে থাকা পাঁচজন গুরুতরভাবে আহত হন, যাদের মধ্যে ছিল ওই দুই শিশুও।

নিহত শিশুদের নাম মনু রাম, যার বয়স ছিল মাত্র তিন বছর, এবং শিবম রাম, যে পাঁচ বছর বয়সে অকালেই ঝরে গেল। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন শিশুদের বাবা-মা এবং আরও একটি শিশু। স্থানীয় সূত্রে খবর, দুর্ঘটনার পর আহতদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে তাঁদের অবস্থার অবনতি হলে গভর্নমেন্ট মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে (GMCH) স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, বেপরোয়া গতির গাড়িটি মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা মারার পর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছে ধাক্কা মেরে থেমে যায়। তবে দুর্ঘটনার পরই গাড়ির চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে গাড়িটি আটক করেছে এবং নিহত দুই শিশুর মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।

রামনগরের SDPO দিব্যাঞ্জলি জয়সওয়াল এই ঘটনা প্রসঙ্গে জানিয়েছেন, পুলিশ ঘটনার গুরুত্ব বিবেচনা করে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে এবং পলাতক চালককে ধরতে জোরদার তল্লাশি চালানো হচ্ছে। তিনি আরও জানান, তদন্তে দোষী প্রমাণিত হলে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে কঠোরতম আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Back to top button